Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Профессиональное уборочное оборудование



Профессиональное уборочное оборудование необходимо как организациям, представляющим на рынке сферу клининговых услуг, так и предприятиям в сфере производства, агропромышленного комплекса, гостинично-ресторанного бизнеса, автомоечным центрам, торговым и бизнес-центрам, спортивно-оздоровительным комплексам, санаториям, предприятиям пищевой промышленности, аэропортам, вокзалам, строительным компаниям и т.д.).

Отметим, что многие организации полагают, что покупка профессионального уборочного оборудования требует слишком высоких затрат, но следует помнить о том, что такая техника предполагает высокую степень нагрузки, а следовательно, прослужит длительное время, гораздо дольше, чем бытовой агрегат. Кроме того,  мощность профессиональной уборочной техники обеспечит самое  высокое качество уборки.  Таким образом, в конечном итоге, современная профессиональная мощная уборочная техника позволяет в большой степени экономить: там, где ранее требовались усилия группы уборщиков, теперь может быть нужен всего один аппарат, который произведет очистку поверхностей не только гораздо быстрее , но и более качественно, что немаловажно, учитывая что требования к чистоте помещений с каждым днем становятся все выше.

Современное оборудование представлено широким ассортиментом техники как широкого спектра, так и уборочного инвентаря узконаправленного по своему действию, это:

  • Поломоечные машины, предназначенные для уборки твердых поверхностей абсолютно любого типа.

Такая техника необходима для влажной уборки помещений большой площади. Современная профессиональная поломоечная машина дает возможность достигать идеальной чистоты поверхности. Технологические решения, которые реализованы в таком высококлассном оборудовании, позволяют убирать помещения площадью от нескольких сотен до тысяч кв. метров в час; убирают не только мелкий сор, но и жидкие загрязнения; многие модели в оборудования такого класса осуществляют полировку полов.

  • Высокомощные профессиональные пылесосы, предназначенные для очистки ковров любой площади.
  • Профессиональные моющие пылесосы, предназначенные для химическая чистки ворсовых покрытий.
  • Пылеводососы, предназначенные для осуществления сбора любых загрязнений.

Профессиональные промышленные пылесосы используются для проведения уборки производственных площадей, отличаются высокой прочностью и эффективностью при удалении древесной и металлической стружки, мелких камней, текстильной, угольной, бетонной пыли и тому подобных загрязнений. Коммерческие пылесосы предназначены для проведения  сухой и влажной уборки. Данный тип оборудования применяется в общественных местах, гостиницах, отелях, торговых и бизнес- центрах.

Главными отличиями профессионального уборочного оборудования от бытовых моделей являются:

  1. Исключительная прочность каждой детали, механизма и элемента, лёгкость при осуществлении их замены.
  2. Высокая степень износостойкости, длительный ресурс непрерывной работы
  3. Надежность при работе в сложных и сверхтяжёлых условиях.
  4. Применение высококачественных спецсплавов и материалов в конструкции оборудования (керамика, латунь, нержавеющая сталь, ударопрочный пластик).
  5. Способность уборки мусора и загрязнений любого типа (в зависимости от конкретной модели оборудования.

Компания "Этериал" в области поставок промышленного клинингового оборудования является официальным дистрибьютером оборудования таких марок как Nilfisk, IPC Portotecnica.

Квалифицированные специалисты нашей компании грамотно проконсультируют по любым вопросам, подберут необходимое для ваших целей оборудование, осуществят установку, монтаж и сервисное обслуживание, а также обучат Ваших сотрудников всем необходимым правилам и нормам эксплуатации выбранных аппаратов.