Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Мойки высокого давления: принцип действия и особенности применения


3 октября 2023

Мойки высокого давления – это мощные устройства для чистки разных материалов и покрытий с применением высокого давления жидкости. Они востребованы благодаря своей эффективности и многофункциональности.

Как работают?

Данные виды устройств основаны на принципе высокоскоростного выброса воды под большим напором. Жидкость подается в устройство, где специальный агрегат (насос) создает давление, а затем вода выходит через насадку с высокой скоростью, способной смывать грязь, жирные отложения, пыль.1 (1).jpeg

Применение

Используется оборудование в различных областях, включая домашние и коммерческие нужды. Они идеально подходят для мойки кузова автомобилей, облицовки домов, дорожных покрытий, бассейнов, дорожек в саду и многих других покрытий.

В продаже представлено множество разных вариантов аппаратов высокого давления с разными характеристиками, мощностью и функциональностью. Удобно изучить каталог интернет-магазина и выбрать подходящую мойку под конкретную цель.

Основные преимущества

Благодаря сильному напору воды, устройства легко справляются с самыми сильными, застарелыми загрязнениями, например, масляными пятнами, грибком. Они также экономят воду, так как меньше воды нужно для устранения грязи по сравнению с обычным поливом.

При правильном использовании мойки высокого давления она полностью безопасна для оператора и окружающей среды. Но предстоит соблюдать ряд правил, придерживаться инструкции, чтобы избежать возможных повреждений.

Важно! Мойки высокого давления существенно сокращают время и силы, потраченные на очистку покрытий. Они делают эту задачу более эффективной и менее утомительной.

У нас в каталоге вы найдете большой ассортимент моек высокого давления. Можно выбрать разные характеристики устройства. Вас приятно удивят наши цены.