Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Популярное оборудование для уборки по выгодным ценам – безупречная чистота и порядок в доме или офисе


14 августа 2023

Клининговые компании для работы используют профессиональное оборудование для уборки. Оно позволяет качественно очистить даже самые сложные загрязнения. Интернет-магазин Этериал предлагает качественное клининговое оборудование в Москве. На сайте представлен большой ассортимент продукции по низкой цене. Есть возможность купить продукцию в лизинг. Рассмотрим подробнее основные виды устройств для уборки, которые представлены на нашем сайте.

Мойки высокого давления

eb867b56fe1b81d26dc6afd13090d0f9.jpg

Это устройства, позволяющие быстро очистить разные материалы (кроме хрупких) при помощи сильной струи воды. Оборудование может отличаться давлением (обычно оно составляет от 100 до 180 бар), мощностью, дополнительными функциями. Давление струи позволяет эффективно удалять грязь, пыль, масло, жир и другие загрязнения с поверхности. Самыми популярными моделями являются Керхер.


Поломоечная машина

uiq0yph4vv8flb3qbtagps32j38e3uwc.jpg

Поломоечная машина представляет собой специализированное оборудование, используемое для очистки и уборки различных типов полов. Это машина, которая автоматически удаляет грязь, пыль, пятна, масла и другие загрязнения с поверхности пола с помощью воды, моющих растворов и механических щеток. Они вращаются или двигаются вперед-назад, чтобы очищать поверхность пола. Во время очистки поверхности на нее подается моющий раствор, позволяющий эффективно удалить даже самые сложные пятна.

Профессиональные пылесосы

Они отличаются от бытовых своей эффективностью и высокой мощностью, позволяют убрать даже самые мелкий мусор. Профессиональные пылесосы подходят для очистки больших площадей. Обычно они оборудованы большими контейнерами или мешками для пыли, что уменьшает необходимость частой замены. Производители такой техники часто оснащают продукцию продвинутыми системами фильтрации, которые позволяют им собирать мельчайшие частицы пыли и аллергенов из воздуха, делая их идеальными для уборки в местах с повышенным требованием к гигиене.

Подметальные машины

x99da314721e6b4a9fbdb36b40d4951d5.jpg.pagespeed.ic.6CqdqnHKiF.jpg

Подметальные машины – это техника, предназначенная для механизированной уборки пыли, мусора и других мелких отходов с поверхности пола или дороги. Они обычно используются внутри помещений, таких как склады, магазины, аэропорты, торговые центры, а также на улицах и тротуарах. Есть ручные и автоматические модели. В профессиональных целях обычно используются автоматические подметальные машины. Они оснащены двигателем и системами автоматической уборки, что позволяет им самостоятельно перемещаться и подметать без постоянного участия оператора.

Парогенераторы

Они часто используются для уборки дома или коммерческого помещения. Главная особенность его работы состоит в том, что он создает горячий пар, который позволяет очистить даже самые сложные загрязнения без применения моющих средств.

1txxigd8b77ox1x0nnxn6srqhenrn47q.jpg

Принцип работы парогенераторов основан на нагревании воды до кипения, при котором она превращается в пар. Внутри парогенератора имеются нагревательные элементы или горелки, которые передают тепло воде, приводя ее к кипению и образованию пара.

Ковровые экстракторы представляют собой тип оборудования, используемый для чистки ковров и мягкой мебели. Они являются эффективным средством для удаления грязи, пятен и пыли из волокон ковров, придавая им свежий и чистый вид. Экстракторы работают по принципу глубокой чистки ковровых покрытий с использованием воды и моющего средства.

На нашем сайте можно купить профессиональное уборочное оборудование в Москве по приемлемой цене. Гарантируем быструю обработку заявки, оперативную и бережную доставку.