Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Karcher и TTS налаживают стратегическое сотрудничество

1 июня 2023

0-1.jpeg
   

Karcher и TTS Cleaning объявили об объединении деятельности. Это позволит давним партнерам создать общую базу ресурсов, а также возможность в дальнейшем обеспечивать клиентов по всему миру обширным выбором услуг и продуктов придерживаясь индивидуального подхода. Благодаря эффективном ручным инструментам TTS мы получаем возможность увеличить ассортимент предложений для уборки. Это позволит нам и дальше позиционировать себя как надежного поставщика всего ассортимента в комплексе. В то же время TTS в сотрудничестве с Karcher, получает ряд дополнительных бонусов. К ним можно отнести мировую узнаваемость бренда, а также возможность расширения ассортимента. Это позволит компании заметно поднять свои позиции на всемирном рынке.

Для получения эффективного и профессионального результата уборки помещения необходимо продуманное сочетание технических решений, инновационных роботизированных решений, а также дополнительно использование ручного инструмента. Именно TTS занимает лучшие позиции на профессиональном рынке ручного оборудования для клининга. Также компания продолжает работы по повышению эффективности и эргономичности собственных изделий для разных задач, включая HoReCA, охрана здоровья, а также объекты с большой проходимостью.

Марко Кардинале, отвечающий за направление «Решения для ухода за полом» в Alfred Karcher SE & CO. KG дал свою оценку происходящему: «У нас уже представлены товары в направлении ручных инструментов, однако с помощью сливания с TTS мы значительно улучшим собственные позиции».

Обе стороны отмечают, что тесное сотрудничество — это отличная идея не только с организационной стороны, но и в плане общности стратегии с точки зрения корпоративного управления. Ренато Зорзо, занимающий должность гендиректора и собственника TTS Cleaning S.R.L. отмечает, что в компании Karcher им удалось найти важно партнера, который способен улучшить узнаваемость бренда и открыть путь к новым каналам и рынка продаж. Таким образом планируется провести и расширение производства с постепенным повышением показателей конкурентоспособности. Также он заявил о желании объединить опыт компании в создании ручного инструмента с современными идеями уборки от Karcher. Для определения четкого представительства на рынке TTS и Karcher будут одновременно использовать логотипы двух компаний на реализуемом оборудовании.

TTS Cleaning — это компания итальянского происхождения, созданная в 1987 году. Сегодня является одним из лидеров в сфере профессиональной уборки. Компания позиционирует себя как возможность быстрой, качественной, надежной и безопасной для окружающей среды уборки. В ассортименте представлено более 5000 товаров. Кроме большого выбора продукции, TTS предлагает технические консультации, а также поддержку специалистов после покупки техники.