Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.
Этериал
Шоссейный проезд, 6с7, Москва

Стильный и мощный Karcher SG 4/2

1 августа 2022

0.jpg

Karcher продолжает модернизировать свои линейки оборудования для комфортной уборки и улучшать их мощность работы

Так, в мае 2022 года в необыкновенном исполнении была создана новая версия парового очистителя модели Karcher SG 4/2 Classic. Его отличительной чертой стало содержание принципа "всё в одном", что подразумевает наличие корпуса в виде ёмкости для хранения инструментов.

Высокая эффективность при небольших размерах

Самой безвредной уборкой для организма человека считается уборка паровым очистителем. Данный вид уборки актуален как в помещениях предприятий: гостиниц, ресторанов, офисов, учебных заведений, так и в домашних условиях, во время уборки кухни или спальной комнаты.

Универсальный парогенератор марки SG 4/2 Classic совмещает в себе не только функции парового очистителя, но и имеет вместительный объём свободного места для хранения различных деталей. Он создан в современном, пыльно-чёрном цвете с наличием ярко-жёлтых частей, имеет боковые выемки в виде карманов, которые можно использовать для хранения различных аксессуаров. Данная модель универсальной, прямоугольной формы, благодаря которой его удобно хранить. Во время использования парового очистителя лишь остается выбрать функцию "VapoHydro" и он эффективно, качественно справится с любыми видами загрязнений горячим потоком пара с водой.

1-1.jpg

Мобильность и интуитивно простое управление

Модель SG 4/2 Classic весит всего 7.5 килограмм, обеспечена ручкой для переноса и колёсами для транспортировки, не нуждается в дополнительной подготовке к работе и имеет ёмкость для хранения необходимых аксессуаров. Использовать его очень просто. Панель управления данного парового очистителя интуитивно понятна в использовании, имеет кнопки для выполнения необходимых функций, а индикаторы света показывают состояние его работы. Устройство с двумя баками различной ёмкости, где чистая вода заливается в съёмный бак, а затем самостоятельно, при помощи насоса, подаётся во второй бак-бойлер. Эта функция удобна тем, что допускает воду без остановок устройства и не требует лишней затраты времени.

Технические характеристики:

  • мощность - 2300 Вт
  • время нагрева - 3 мин
  • давление пара - 4 бар

1-2.jpg

Функциональный и универсальный

Комплектация включает дополнительные аксессуары. Используйте круглую щетку (малую), мощное сопло, шланг, ручную насадку, точечное или плоское сопло, салфетку для ручной насадки, плоскую щетку, в зависимости от поставленных задач. Особенностью данной модели также является то, что к данному паровому очистителю подходят и другие насадки для выполнения уборки, не входящие в базовую комплектацию. К примеру, насадка для чистки текстиля.

Пользуясь пароочистителем марки Karcher, вы значительно экономите чистящие средства, так как удалять грязь можно одним потоком воды. Кроме этого, благодаря сильному потоку горячей воды можно эффективно очистить стойкие загрязнения на любых поверхностях, а отсутствие дополнительных средств очистки обеспечивает безопасность уборки.

1.jpg2.jpg

Технические характеристики SG 4/2 Classic

Макс. производительность 2300 Вт
Длина кабеля 5 м
Время нагрева 3 мин
Ёмкость бака 0,5+1,5 л
Давление пара 4 бара
Масса 7,5 кг
Размеры (ДxШxВ) 460x298x265 мм